Сегодня, вторник 29 сентября 2020 г

Уважаемые граждане Мартыновского района лицензионно-разрешительная служба напоминает Вам , что вы имеете возможность получения государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной деятельности в электронном виде на портале WWW.GOSUSLUGI.RU , а так же Вы имеете возможность оценить качество предоставляемых услуг посредством СМС на номер 0919 либо на сайте VASHKONTROL.RU .

Сообщаем Вам, что в случае нарушения правил хранения оружия, а именно хранение после выхода срока действия разрешения на право хранения, ношения гражданского оружия в отношении владельца будет составлен административный протокол по части 6 статьи 20.8 КРФ об АП , наказание по данной статье конфискация оружия.

Время приема граждан : вторник, пятница с 09:00 до 18:00 часов, суббота с 09:00 до 13:00 часов, прием осуществляется инспектором ЛРР старшим лейтенантом полиции Мельник Сергеем Владимировичем в кабинете № 21 ОМВД России по Мартыновскому району , так же информацию Вы можете получить по тел. 8-928-624-07-97 .