Сегодня, понедельник 03 августа 2020 г

В связи с произошедшим 07.07.2020 ДТП на территории Мартыновского района, в результате которого несовершеннолетний пешеход от полученных травм скончалась в медицинском учреждении, в целях стабилизации обстановки на территории Мартыновского района, сокращения числа ДТП и детского дорожно-транспортного трвматизма в период времени с 08.07.2020 по 18.07.2020 проводится профилактическое мероприятие «Несовершеннолетний пешеход», с 10.07.2020 по 20.07.2020 проводится профилактическое мероприятие «Дорога и дети».

Уважаемые участники дорожного движения и родители. Дети непредсказуемы, поэтому при движении вблизи проезжей части или при ее переходе их необходимо крепко держать за руку, не отвлекаться ни на что другое. внимательность и предельная осторожность помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Мартыновскому району