Сегодня, среда 08 июля 2020 г

1.Правительство Ростовской области принято постановление № 253 от 07.04.2016 года « О порядке предоставление субсидий организациям – производителям готовой продукции на возмещение части затрат, связанных с участием в выставочных мероприятиях за рубежом», которым определен порядок предоставления субсидий из средств областного бюджета организациям – производителям готовой продукции на возмещение части затрат, связанных с участием в выставочных мероприятиях за рубежом, в рамках подпрограммы « Развитие международного, межрегионального сотрудничества и поддержки экспортной деятельности в Ростовской области». Субсидии предоставляются в размере 2/3 от документально подтвержденных затрат, но не более 1 млн. рублей на одну организацию- производителя.

Более подробную информацию об участии в областном конкурсе можно получить в Администрации района кабинет № 2 у Скиданова Н.М. или по телефону 3.02.17

2. Правительством Ростовской области принято постановление № 252 от 07.04.2016 года « О порядке предоставления субсидий организациям – производителям готовой продукции на возмещение части затрат , связанных с сертификацией продукции и систем менеджмента качества».

Субсидии предоставляются в размере 2/3 от документально подтвержденных затрат, но не более 300 тыс.рублей на одну организацию производителя.