Сегодня, понедельник 06 июля 2020 г

Предоставление субсидии из средств местного бюджета начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела осуществлялось в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» утвержденной постановлением Администрации Мартыновского района от 26.09.2013 № 908 «Об утверждении муниципальной программы Мартыновского района «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020годы»» и в соответствии с постановлением Администрации Мартыновского района от 09.02.2009 № 92 «О порядке использования средств бюджета Мартыновского района на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела».

Прием документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий осуществлялся с 01 по 21 августа 2017 года включительно. В результате принято 2 заявки на сумму более 400,00 тыс. рублей.

Всего принято к финансированию на общую сумму, 300,00 тыс.руб., из них:

- индивидуальные предприниматели – 2,

В том числе: - моложе 30 лет – 1.

Сферы деятельности:

Услуги, в т.ч.:

- торговля розничная - 1; - оказание фотоуслуг -1.