Сегодня, понедельник 06 июля 2020 г

На основании Положения о ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Дона», утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 18.11.2011 №140 «Об организации и проведении ежегодного конкурса «Лучший экспортер Дона» объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2019 года. Министерство экономического развития Ростовской области принимает заявки от экспортеров Ростовской области до 31.03.2020. Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ,услуг), произведенной на территории Ростовской области. Консультацию о данном конкурсе, можно получить по телефону : (863) 240-59-91 — Пантелеева Александра Владимировна.

Приложение:   Постановление  Правительства Ростовской области от 18.11.2011 №140