Сегодня, вторник 29 сентября 2020 г

В рамках реализации регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию» АНО «РРАПП» объявило второй этап приема заявок на получение финансовой поддержки, оказываемых Центром инжиниринга и Отделом кластерного развития.

Благодаря поддержке Центра инжиниринга производители смогут получить софинансирование своих проектов от 85% до 95% на следующие услуги:

− проведение финансового, управленческого или технического аудитов;

− маркетинговые услуги;

− проведение патентных исследований;

− сертификация, декларирование, аттестация продукции;

− разработка программ технического перевооружения и развития производства;

− целый комплекс инжиниринговых услуг — от разработки конструкторской документации до монтажа и пусконаладки оборудования.

Заявки от предприятий принимаются до 30 сентября 2020 года. Форма заявки, полный перечень услуг по линии деятельности, а также условия их предоставления доступны по ссылкам: Центра инжиниринга и Отдел кластерного развития.

Консультации можно получить по телефонам: +7 (989) 616 25 51, +7 (988) 552 95 87.