?
Сегодня, среда 20 января 2021 г

Тотальный тест «Доступная среда» – это общероссийская акция по добровольному тестированию на тему доступной среды, в международный день инвалида, где каждый желающий может прийти и проверить свои знания на тему доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.

Для участия в «Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо перейти по ссылке –

Зарегистрировавшись, Вы сможете сами установить логин и пароль для Вашего Личного кабинета, в котором 3 декабря за час до начала теста, который Вы выбрали, появится доступна кнопка «Трек для школьников», или «Трек для взрослых». Выберите необходимый тест и можете начать прохождение!