Сегодня, суббота 06 июня 2020 г

Обращаем Ваше внимание, что проведение всех видов авиационных работ на землях сельскохозяйственного назначения на территории района должны быть согласовано с комиссией по рассмотрению заявлений о выдаче разрешений на выполнение авиационных работ, созданной постановлением Администрации Мартыновского района от 02.04.2020 № 460 «Об утверждении Положения о выдаче разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над населенными пунктами либо в их пределах муниципального образования «Мартыновский район», посадки (взлета) на расположенные в пределах населенных пунктов в границах муниципального образования «Мартыновский район» площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

Вложения:
Скачать этот файл (0204п460.pdf)0204п460.pdf[ ]447 kB