?
Сегодня, воскресенье 25 октября 2020 г

Наименование торговой сети

Скидки X5 Retail Group («Пятерочка»)

По понедельникам и четвергам пенсионерам и льготным категориям граждан предоставляется скидка 10% в период времени с 9:00 до 13:00.

В остальные дни с 09:00 до 13:00 –5%.

(Скидка распространяется на все товары, кроме табачных изделий и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а так же участвующих в промо - акциях.)

ООО«Солнечный круг»

Предоставление скидки 5% для льготных категорий граждан при предъявлении удостоверения на кассе.

ООО«ЛЕНТА»

Предоставление скидки от 3 до 5% дополнительно к общей скидке по карте лояльности «Лента», с 09:00 до 11:00 каждый день.

ООО«Леруа Мерлен Восток»

Предоставление скидок на дополнительные услуги, предоставляемые в магазинах «Леруа Мерлен»

Получатели акции – граждане, достигшие возраста 70 лет, вправе получить дополнительную скидку гарантированно в первой половине дня, что обусловлено заботой о здоровье граждан пенсионного возраста ввиду низкого трафика торговых объектов.

Скидки предоставляются гражданам при предъявлении на кассе пенсионного удостоверения.

Срок предоставления скидок - по 31.12.2020г.

Начальник УСЗН О.В.Лемешко